Фитнес и спорт

Стрелок Владимир Масленников принес России шестую медаль на Олимпиаде-2016

Копилка медалей сборной России на Олимпиаде-2016 пополнилась новой наградой. Бронзу в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров завоевал Владимир Масленников. Первое место занял итальянец Никколо Камприани, второе — украинский спортсмен Сергей Кулиш.

Бронзовая медаль стрелка Владимира Масленникова стала для сборной России шестой за прошедшие два дня соревнований. Ранее золотую медаль команде принес дзюдоист Беслан Мудранов. Серебряную -  Виталина Бацарашкина в стрельбе из пистолета с 10 метров, плавчиха Юлия Ефимова, а также лучницы - Инна Степанова, Туяна Дашидоржиева и Ксения Попова. Бронзовую завоевала дзюдоистка Наталья Кузютина. Сейчас Россия находится на седьмой строчке в общем зачете, первое место занимает США.

Поздравляем российских спортсменов с победой и желаем нашей сборной удачи в будущих соревнованиях!

Олимпиада 2016Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров